Вторник, 23.04.2024, 18:50
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Полезные ссылки










Друзья сайта
Федеральный портал
Федеральный портал "Российское образование"

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Юридический адрес
658690, Алтайский край, Суетский район, с.Верх-Суетка, ул.Ленина, 81 e-mail: suetsk@bk.ru
Главная » 2014 » Июнь » 30 » Выпускной в Ниж-Суетской СОШ имени Анатолия Карпенко
10:53
Выпускной в Ниж-Суетской СОШ имени Анатолия Карпенко

21 июня 2014 года в небольшой, но дружной семье учеников Ниж-Суетской средней общеобразовательной школы имени Анатолия Карпенко прошёл выпускной вечер. Родители и ученики постарались на славу. Трогательными фотографиями от первого до последнего класса учащиеся вместе с родителями украсили зал, сцену. 

 

 

 

Было много цветов. Семь самых красивых девушек нашей школы и один юноша прощались со школой.  Позади экзамены, все получили аттестаты. Праздник удался, всё прошло в тёплой, дружественной обстановке.  Ребят поздравил классный руководитель Сидорова Татьяна Алексеевна, потом на сцену вышли редкие гости в школе - папы.

Их поздравления зал встречал громкими аплодисментами. Выпускников поздравила выпускница 9 класса - Апарина Ольга. Она исполнила для ребят замечательную песню о школе. Все ребята были взволнованы, у многих на глазах были слёзы. Много добрых напутственных слов услышали вчерашние школьники в свой адрес. 

 

Директор школы Вольский Евгений Витальевич всем вручил грамоты за активное участие в жизни школы, за успехи в учёбе. Ответное слово держали и выпускники. Было сказано много тёплых, сердечных слов. Праздник продолжила Учительница истории Ходарина Маргарита Владимировна.

До рассвета, без устали она проводила интересные конкурсы, розыгрыши, в которых участвовали и ученики и родители. Весь праздник прошёл на одном дыхании, не оставалось ни одного равнодушного человека, который бы безучастно сидел в стороне. Перед рассветом ребята под аплодисменты гостей символично запустили в предрассветное небо фонарики и загадали желания.

Красивое зрелище было завершением праздника, который, надеемся, останется в памяти надолго. Хочется пожелать всем, кто простился в этом году с самыми лучшими годами своей жизни – школьными - исполнения самых заветных желаний. Пусть школьные годы будут всегда в сердцах наших учеников, и желание заглянуть хоть одним глазком в любимую школу останется навсегда.

Заместитель директора по УВР Валентина Васильевна Кочеткова.

Просмотров: 1253 | Добавил: suetsk | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Горячая линия!
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Форма входа

Архив записей
Полезные ссылки












«Дети России Онлайн»
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 1980
Статистика

Отдел по образованию и делам молодежи Суетского района © Все права защищены. 2024 г.Сайт управляется системой uCoz