Понедельник, 14.10.2019, 16:31
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

«Педагоги не могут успешно кого-то учить, если в это же время усердно не учатся сами!»
Меню сайта
Полезные ссылки










Друзья сайта
Федеральный портал
Федеральный портал "Российское образование"

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Юридический адрес
658690, Алтайский край, Суетский район, с.Верх-Суетка, ул.Ленина, 81 e-mail: suetsk@bk.ru

Работы победителей

Русский язык

Харьковская В.А., 7 класс - победитель

Гончарова Ю.И., 7 класс - призер

Зимина А.В., 8 класс - победитель

Шавырова Я.Д., 9 класс - победитель

Клепикова А.А., 9 класс - призер

Духанина С. И., 10 класс - победитель

История

Энгель Д., 7 класс - победитель

Кайзер С.И., 8 класс - победитель

Биология

Клюкина Я., 7 класс - победитель

Москальченко А.П., 7 класс - призер

Кочеткова Е.К., 8 класс - победитель

Подлубная Я., 8 класс - призер

Клепикова А. А., 9 класс - победитель

Шавырова Я., 9 класс - призер

Духанина С.И., 10 класс - победитель

Кинстлер Е., 10 класс - призер

Ильиных А., 11 класс - победитель

Ляшевич Д.А., 11 класс - призер

Химия

Стешенко Е.М., 8 класс - победитель

Подлубная Я.М., 8 класс - призер

Шабаршина Д.С, 9 класс - победитель

Мартенс А.А., 10 класс - победитель

Ильиных А.С., 11 класс - победитель

География

Клюкина Я., 7 класс - победитель

Подлубная Я. М., 8 класс - победитель

Беннер А., 8 класс - призер

Немецкий язык

Азарская А., 5 класс - победитель

Трофименко Т., 5 класс - победитель

Колбасин А., 7 класс - победитель

Клюкина Я., 7 кл. - призер

Стешенко Е., 8 класс - призер

Чуйко Д., 9 класс - призер

Вегнер М., 10 класс - победитель

Английский язык

Борзых К., 10 класс - победитель

Литература

Клюкина Я., 7 класс - победитель

Москальченко А.П., 7 класс - призер

Кинстлер Е., 10 класс - победитель

Вегнер М., 10 класс - призер

Обществознание

Москальченко А.П., 7 класс - победитель

Клюкина Я., 7 класс - призер

Кайзер С., 8 класс - победитель

Михайличенко Ю., 8 класс - призер

Победенная А. А., 9 класс - победитель

Шавырова Я. Д., 9 класс - призер

Духанина С. И., 10 класс - победитель

Борзых К.В., 10 класс - призер

Ляшевич Д.А., 11 класс - призер

Математика

Антонова К., 6 класс - призер

Клюкина Я., 7 класс - призер

Москальченко А. П., 7 класс - призер

Право

Духанина с. И., 10 класс - победитель

Кинстлер П., 11 класс - победитель

Тахаудина О., 11 класс - призер

Экология

Кайзер С., 8 класс - победитель

Волкова Д.С., 9 класс - победитель

Шавырова Я.Д., 9 класс - призер

Духанина С.И., 10 класс - победитель

Глущенко Т.Д., 10 класс - призер

Ильиных А.С., 11 класс - победитель

Технология

Подлубная Я., 7 класс - победитель

Москальченко А.П., 7 класс - призер

Шабаршина Д., 9 класс - победитель

Глущенко Т.Д., 10 класс - победитель

Духанина С. И., 10 класс - призер

Горячая линия!
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Форма входа

Архив записей
Полезные ссылки












«Дети России Онлайн»
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 1979
Статистика

Отдел по образованию и делам молодежи Суетского района © Все права защищены. 2019 г.Сайт управляется системой uCoz